Жилстрой-1Атекс СДЮШОР-16Легенда-ШВСМЯтрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2ЕднистьПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирКомитет арбитров ФФУЛуганочка-СпартакОрион-АвтоКолосЯнтарочкаСумДУ-БарсаВО ДЮСШВосходАтекс-ОболоньБагира
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Таблица бомбардиров
Место Футболистка Клуб Голов Забито с
пенальти
Всего игр
(в осн.)
1Воронина АннаЖилстрой-110-8 (5)
2Малахова ЯнаЖилстрой-29-8 (8)
3Андрухив ВероникаЖилстрой-28-8 (8)
4Овдийчук ОльгаЖилстрой-18-7 (6)
5Шматко ЛюдмилаЛегенда-ШВСМ7-8 (8)
6Нестеренко ТаисияЖилстрой-16-8 (8)
7Михайлюк МарияЛегенда-ШВСМ618 (7)
8Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-1528 (7)
9Скидан АлинаЛегенда-ШВСМ417 (7)
10Калинина ЯнаЖилстрой-24-8 (8)
11Дятел ВераЖилстрой-24-8 (8)
12Тараканова ВалентинаЗлагода-Днепр-14-8 (8)
13Корнийчук ВикторияЛадомир3-6 (5)
14Лымарь ЕленаЛегенда-ШВСМ3-6 ()
15Скорынина АнастасияЖилстрой-23-6 (3)
16Рыбалкина ИринаПантеры3-8 (8)
17Панцулая НатияЛегенда-ШВСМ2-7 (6)
18Подольская ИринаЖилстрой-2228 (8)
19Шевчук ЮлияЖилстрой-12-7 (5)
20Яруш СветланаЕднисть2-8 (8)
21Рыжова ТатьянаЖилстрой-22-6 (6)
22Шпак ЛидияЛегенда-ШВСМ2-6 (5)
23Кравчук РоксоланаЖилстрой-22-8 ()
24Мазурова ВиталинаЕднисть2-8 (8)
25Ходырева АленаЖилстрой-22-8 (8)
26Серемчук ВикторияПантеры2-8 (8)
27Манзюк АленаЕднисть2-8 (8)
28Кучерук СветланаЕднисть2-5 (1)
29Колещук МарияРодына-Лицей2-5 (5)
30Знайденова ОксанаЖилстрой-12-4 ()
31Голиш ЯнаЖилстрой-12-8 (8)
32Кочнева ИринаЖилстрой-12-8 (4)
33Хаванская НадеждаЖилстрой-12-6 (6)
34Гныдюк ЮлияЯтрань-Берестивец2-8 (8)
35Музыка ВикторияЗлагода-Днепр-12-6 (6)
36Левицкая ТатьянаЯтрань-Берестивец2-8 (8)
37Крючкова ЛюдмилаПантеры1-8 (7)
38Комар РоксоланаЯтрань-Берестивец1-5 (1)
39Заенчковская ТатьянаАтекс СДЮШОР-161-3 (1)
40Томилко ИннаЖилстрой-21-7 (7)
41Петрушко АнастасияЕднисть1-7 (2)
42Вихоть ИринаЛегенда-ШВСМ1-8 (8)
43Полюхович ТатьянаЖилстрой-21-7 (1)
44Постол ВалерияЕднисть1-6 (2)
45Тарасова ВладленаЗлагода-Днепр-11-8 (8)
46Кунина НадеждаЛегенда-ШВСМ1-7 (7)
47Семенюк ЮлияЯтрань-Берестивец1-3 (3)
48Козаченко КристинаЗлагода-Днепр-11-8 (8)
49Василюк ИринаЖилстрой-21-8 (8)
50Янчук ПолинаПантеры1-8 (4)
51Комарова ОльгаПантеры1-3 ()
52Костенко РусланаЕднисть1-5 (2)
53Козуб КаринаЕднисть1-7 (7)
54Корсун ЕкатеринаЖилстрой-21-5 (3)
55Воронина АнастасияЯтрань-Берестивец1-8 (8)
56Гриценко КсенияЗлагода-Днепр-11-3 (3)
57Мохнач ЛюбовьЖилстрой-21-7 ()
58Петрик АннаЖилстрой-11-8 (7)
59Салай ЕвгенияЛегенда-ШВСМ1-7 (3)
60Билокур ОксанаПантеры1-7 (7)
61Утицких АлевтинаЖилстрой-11-8 (8)
62Помазан ДарьяАтекс СДЮШОР-16118 (7)
63Головач ВикторияЖилстрой-21-7 ()
64Бочковская ЛианаНеман1-5 (5)
65Малиновская ОлесяАтекс СДЮШОР-161-8 (7)
66Тихонова МарияЯтрань-Берестивец116 ()
67Черепаня НатальяАтекс СДЮШОР-161-8 (8)
68Тихонова ЕкатеринаПантеры1-7 (1)
69Загуменная ЕленаЯтрань-Берестивец1-8 (8)
70Долбина ТатьянаАтекс СДЮШОР-161-5 (4)
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
ProZorro
Центры развития (МРЦ)
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015-2017 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.