Жилстрой-1Атекс СДЮШОР-16Легенда-ШВСМЯтрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2ЕднистьПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирКомитет арбитров ФФУЛуганочка-СпартакОрион-АвтоКолосЯнтарочкаСумДУ-БарсаВО ДЮСШВосходАтекс-ОболоньБагира
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Таблица бомбардиров
Место Футболистка Клуб Голов Забито с
пенальти
Всего игр
(в осн.)
1Химич ТамилаМинск16110 (10)
2Овдийчук ОльгаЖилстрой-114-12 (12)
3Калинина ЯнаЖилстрой-212-12 (12)
4Шматко ЛюдмилаЛегенда-ШВСМ10-12 (12)
5Андрухив ВероникаЖилстрой-210-11 (11)
6Скорынина АнастасияЖилстрой-29-10 (6)
7Тихонова МарияЯтрань-Берестивец7310 (7)
8Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-17211 (11)
9Мозольская АннаЖилстрой-16-9 (8)
10Михайлюк МарияЛегенда-ШВСМ6-9 (9)
11Малахова ЯнаЖилстрой-26-11 (11)
12Музыка ВикторияЗлагода-Днепр-16-10 (10)
13Полюхович ТатьянаЖилстрой-25-10 (10)
14Шевчук ЮлияЖилстрой-15-10 (7)
15Ходырева АленаЖилстрой-2519 (9)
16Чайка НадеждаЛадомир5-11 (11)
17Назаренко АнастасияЯтрань-Берестивец4-12 (11)
18Ковтун ДианаЗлагода-Днепр-14-5 ()
19Лымарь ЕленаЛегенда-ШВСМ4-5 (3)
20Кочнева ИринаЖилстрой-14-12 (12)
21Кравчук РоксоланаЖилстрой-24-12 ()
22Воронина АнастасияЯтрань-Берестивец3-11 (11)
23Головач ВикторияЖилстрой-23-6 (1)
24Хачатрян АрминеПантеры316 (5)
25Мелконянц ОльгаНеман3-12 (12)
26Майбородина ИринаПантеры3-11 (1)
27Нестеренко ТаисияЖилстрой-1317 (6)
28Билокур ОксанаПантеры2-10 (9)
29Левицкая ТатьянаЯтрань-Берестивец2-10 (10)
30Рыбалкина ИринаПантеры2-11 (10)
31Костенко ЮлияАтекс-Оболонь2-11 (9)
32Знайденова ОксанаЖилстрой-12-11 (10)
33Подольская ИринаЖилстрой-2229 (9)
34Корсун ЕкатеринаЖилстрой-22-12 (11)
35Томилко ИннаЖилстрой-22-12 (5)
36Рыжова ТатьянаЖилстрой-22-12 (12)
37Сысоева ЛилияАтекс СДЮШОР-162-9 (6)
38Китаева ТатьянаЖилстрой-22-11 (11)
39Моспан ЛилияПантеры1-9 (6)
40Бочковская ЛианаНеман111 (1)
41Петрик АннаЖилстрой-11-11 (4)
42Корнийчук ВикторияЛадомир1-11 (8)
43Скидан АлинаЛегенда-ШВСМ1110 (10)
44Радзиевская НатальяЖилстрой-11-6 ()
45Дубина АнастасияАтекс-Оболонь1-10 (8)
46Маслянко ОльгаКолос1-9 (9)
47Авдеева ОльгаЯтрань-Берестивец1-12 (11)
48Свердлова АнастасияПантеры1-11 (11)
49Семиженко АнжелаЛегенда-ШВСМ1-4 ()
50Канарская КристинаРодына-Лицей1-5 (5)
51Котяш ИринаРодына-Лицей1-4 (3)
52Аполлонина ТатьянаЛадомир1-9 (4)
53Перевизнык КристинаЛегенда-ШВСМ1-4 (4)
54Еременко КристинаЛегенда-ШВСМ1-12 (12)
55Аилинкий НатальяЯтрань-Берестивец1-11 (9)
56Голиш ЯнаЖилстрой-11-7 ()
57Гныдюк ЮлияЯтрань-Берестивец1-3 (3)
58Мохнач ЛюбовьЖилстрой-21-12 (7)
59Мотько ЮлияЖилстрой-21-8 (1)
60Андрийчук ТатьянаРодына-Лицей1-11 (7)
61Семенюк ОлесяЯтрань-Берестивец1-10 (7)
62Крючкова ЛюдмилаПантеры1-9 (6)
63Мушин ИваннаРодына-Лицей1-8 (8)
64Семенюк ЮлияЯтрань-Берестивец1-9 (9)
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
ProZorro
Центры развития (МРЦ)
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015-2017 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.