Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходЛьвовКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияЯнтарочкаПолиссяВО ДЮСШКарпатыБуковинская Надежда
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Таблица бомбардиров
Место Футболистка Клуб Голов Забито с
пенальти
Всего игр
(в осн.)
1Химич ТамилаМинск16110 (10)
2Овдийчук ОльгаЖилстрой-114-12 (12)
3Калинина ЯнаЖилстрой-212-12 (12)
4Шматко ЛюдмилаALG Спор10-12 (12)
5Андрухив ВероникаЖилстрой-210-11 (11)
6Скорынина АнастасияЖилстрой-29-10 (6)
7Тихонова МарияЯтрань-Берестивец7310 (7)
8Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-17211 (11)
9Мозольская АннаЖилстрой-16-9 (8)
10Михайлюк МарияЛегенда-ШВСМ6-9 (9)
11Малахова ЯнаЖилстрой-26-11 (11)
12Музыка ВикторияЗлагода-Днепр-16-10 (10)
13Чайка НадеждаКарпаты5-11 (11)
14Полюхович ТатьянаЖилстрой-25-10 (10)
15Шевчук ЮлияЖилстрой-15-10 (7)
16Ходырева АленаЖилстрой-2519 (9)
17Назаренко АнастасияЯтрань-Берестивец4-12 (11)
18Ковтун ДианаЗлагода-Днепр-14-5 ()
19Лымарь ЕленаВосход4-5 (3)
20Кочнева ИринаЖилстрой-14-12 (12)
21Кравчук РоксоланаЖилстрой-24-12 ()
22Нестеренко ТаисияЖилстрой-1317 (6)
23Воронина АнастасияЕдность-ШВСМ3-11 (11)
24Головач ВикторияЖилстрой-23-6 (1)
25Хачатрян АрминеПантеры316 (5)
26Мелконянц ОльгаНёман3-12 (12)
27Майбородина ИринаПантеры3-11 (1)
28Китаева ТатьянаЖилстрой-22-11 (11)
29Билокур ОксанаПантеры2-10 (9)
30Левицкая ТатьянаВосход2-10 (10)
31Рыбалкина ИринаПантеры2-11 (10)
32Костенко ЮлияАтекс-Оболонь2-11 (9)
33Знайденова ОксанаЖилстрой-12-11 (10)
34Подольская ИринаЖилстрой-2229 (9)
35Корсун ЕкатеринаЖилстрой-22-12 (11)
36Томилко ИннаЖилстрой-22-12 (5)
37Рыжова ТатьянаЖилстрой-22-12 (12)
38Сысоева ЛилияАтекс СДЮШОР-162-9 (6)
39Семенюк ЮлияЕдность-ШВСМ1-9 (9)
40Моспан ЛилияЯтрань-Берестивец1-9 (6)
41Бочковская ЛианаЕдность-ШВСМ111 (1)
42Петрик АннаЛьвов1-11 (4)
43Корнийчук ВикторияКарпаты1-11 (8)
44Скидан АлинаЕдность-ШВСМ1110 (10)
45Радзиевская НатальяЖилстрой-11-6 ()
46Дубина АнастасияПолисся1-10 (8)
47Маслянко ОльгаКолос-Мрия1-9 (9)
48Авдеева ОльгаЯтрань-Берестивец1-12 (11)
49Свердлова АнастасияПантеры1-11 (11)
50Семиженко АнжелаВосход1-4 ()
51Канарская КристинаРодына-Лицей1-5 (5)
52Котяш ИринаЖилстрой-21-4 (3)
53Аполлонина ТатьянаЛадомир1-9 (4)
54Перевизнык КристинаЛадомир1-4 (4)
55Еременко КристинаМариупольчанка1-12 (12)
56Аилинкий НатальяВосход1-11 (9)
57Голиш ЯнаЖилстрой-11-7 ()
58Гныдюк ЮлияЯтрань-Берестивец1-3 (3)
59Мохнач ЛюбовьЖилстрой-21-12 (7)
60Мотько ЮлияЖилстрой-21-8 (1)
61Андрийчук ТатьянаРодына-Лицей1-11 (7)
62Семенюк ОлесяЯтрань-Берестивец1-10 (7)
63Крючкова ЛюдмилаПантеры1-9 (6)
64Мушин ИваннаЯтрань-Берестивец1-8 (8)
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.