Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКССтаниславчанка-ДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус-НУБиП
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Таблица бомбардиров
Место Футболистка Клуб Голов Забито с
пенальти
Всего игр
(в осн.)
1Гриб НатальяГурник7-5 (5)
2Мушин ИваннаЯтрань615 (5)
3Нижник АннаРодына525 (5)
4Деркач ЯнаВосход4-5 (5)
5Помазан ДарьяСК Вишневое4-4 (4)
6Малиновская ОлесяЕдность414 (4)
7Головко ЛилияЛьвов3-2 (2)
8Команда АленаЕдность3-1 (1)
9Шевчук ЮлияЖилстрой-13-1 (1)
10Данишевская ЮлияРодына315 (5)
11Клепацкая ЕленаВосход2-4 (4)
12Бурая ЮлияЯнтарочка2-5 (4)
13Степанюк АнастасияСб. Хмельницкой обл U16224 (4)
14Семенюк ЮлияЕдность2-5 (4)
15Лось РусланаПолисся2-3 (3)
16Шурубура МаринаЛуганочка-Спартак2-5 (5)
17Дишлюк НатальяСб. Хмельницкой обл U162-5 (4)
18Кунина НадеждаЖилстрой-12-5 (5)
19Парубок ЕвгенияЛуганочка-Спартак215 (4)
20Сысоева ЛилияАтекс СДЮШОР-162-5 (4)
21Шевцова ДарьяПолисся225 (5)
22Рыбалкина ИринаПантеры2-5 (5)
23Мосийчук ИринаЛицей-2 U171-5 (5)
24Божко РиммаАтекс СДЮШОР-161-4 (4)
25Зайчук ИваннаРодына1-4 ()
26Колещук МарияЖилстрой-21-5 (5)
27Канарская КристинаРодына1-5 (5)
28Барановская ТатьянаСтаниславчанка-ДЮСШ №3115 (5)
29Кумеда АнастасияВосход1-5 (5)
30Татарин КристинаПантеры1-5 (5)
31Губанова НадеждаСб. Тернопольской обл. U171-4 (4)
32Мальцева ЮлианаЛуганочка-Спартак1-5 (5)
33Козачок ИринаБуковинская Надежда1-4 (4)
34Сулейманова АлександраЛицей-1 U171-5 (5)
35Дембицкая ОльгаПолисся1-4 (4)
36Марщак АленаЕдность1-5 (5)
37Теличко ЛюбовьЯнтарочка1-4 ()
38Колько СветланаВосход114 (4)
39Постол ВалерияЕдность1-5 (5)
40Глух ЯнаЛадомир1-5 (5)
41Нагорняк КаролинаСтаниславчанка-ДЮСШ №31-5 (4)
42Кузьмин МарияЛадомир1-5 (5)
43Нерода НатальяОсвита-Волынянка U171-3 (3)
44Голик РусланаХОВУФКС1-4 (2)
45Гринюк АнастасияЛадомир1-2 (1)
46Нагорная ЯнаАтекс-Оболонь1-4 (1)
47Шевченко ТатьянаЖилстрой-11-5 (1)
48Фомич ВикторияПантеры1-4 (4)
49Крючкова ЛюдмилаЯтрань1-5 (5)
50Блищик СофияЛицей-1 U171-3 ()
51Азизова РумияЯнтарочка1-2 ()
52Чурикова НатальяЕМС Подолье1-5 (5)
53Мирончук АннаАтекс СДЮШОР-161-5 (5)
54Тихонова ЕкатеринаПантеры1-4 (4)
55Иванова АннаЗлагода-Днепр-11-4 (4)
56Глухая АлександраЗлагода-Днепр-11-5 (5)
57Черепаня НатальяСК Вишневое1-4 (4)
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.