Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКСДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Таблица бомбардиров
Место Футболистка Клуб Голов Забито с
пенальти
Всего игр
(в осн.)
1Михайленко ГалинаЛегенда-ШВСМ24419 (19)
2Корнеевец ЮлияЕдность18-4 (4)
3Сухорукова НаталияЛегенда-ШВСМ16-19 (19)
4Бирцою АлинаИльичевка1653 (3)
5Бойченко ОльгаЖилстрой-113-4 (4)
6Крылова ВикторияМинск1274 (4)
7Маслянко ОльгаКолос-Мрия1243 (3)
8Мозольская АннаЖилстрой-111-16 (16)
9Романенко ТатьянаРеймс10110 (10)
10Савчук АннаРодына9-
11Астахова НадеждаЧерноморочка7-2 (1)
12Дейнека НатальяРодына52
13Кулаковская КаринаМариупольчанка511 (1)
14Стец ЮлияВосход5-1 (1)
15Громовская ТатьянаУкраинка514 (4)
16Гныдюк ЮлияЯтрань5-3 (3)
17Ботюк КристинаДЮСШ №35-7 (2)
18Загуменная ЕленаЯтрань5-3 (3)
19Пустовая ЕленаЧерноморочка5-1 (1)
20Колесник ИринаИльичевка4-4 ()
21Городецкая ЕленаЯтрань4-1 ()
22Шрамок ТатьянаЛегенда-ШВСМ4-18 (9)
23Алешичева ВалерияРязань-ВДВ4-3 (3)
24Басанская ОльгаЖилстрой-14-15 (2)
25Земляная ЕленаЯтрань4-4 (4)
26Знайденова ОксанаДЮСШ №34-4 (4)
27Шундровская ИринаПантеры3-12 ()
28Фева ЗингакиНефтехимик3-2 (2)
29Луик АйвиНефтехимик3-1 (1)
30Лысак ЕкатеринаЧерноморочка3-1 ()
31Мелконянц ОльгаМариупольчанка3-3 (3)
32Нефедова ОксанаНефтехимик3-2 (1)
33Нестеренко ТаисияЖилстрой-13-19 (17)
34Ващенко ЮлияНефтехимик3-17 (17)
35Романив АлександраЯтрань3-1 (1)
36Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-13-14 (6)
37Татаринова АннаЖилстрой-13-19 (19)
38Станкевич ВераЛегенда-ШВСМ3-4 (4)
39Крук СветланаРодына3-
40Василец ЮлияРодына2-
41Ознобихина ТатьянаДончанка2-4 (4)
42Душеина МарияУкраинка2-2 (2)
43Боярова НатальяБуковинская Надежда2-3 (3)
44Андрущак ИяЖилстрой-22-20 (19)
45Руда ЕленаРодына2-4 (4)
46Аполлонина ТатьянаЛадомир2-4 (4)
47Емельянова ЮлияВосход2-2 (2)
48Чуланова ТатьянаЛегенда-ШВСМ2-1 (1)
49Мильчевская ДарьяЛегенда-ШВСМ2-4 (3)
50Новицкая ЕленаЧерноморочка2-1 (1)
51Жданова НатальяЛегенда-ШВСМ2-4 (4)
52Лапатанова ИринаИльичевка2-2 (1)
53Славчева РадославаИльичевка2-4 (4)
54Мороз ЕлизаветаИльичевка2-2 (2)
55Шевченко КристинаЯтрань2-
56Зора ЕкатеринаНефтехимик1-2 ()
57Пасичник КристинаДЮСШ №31-4 (4)
58Дворская АнтонинаЯтрань1-1 (1)
59Кошудько МаргаритаРодына1-
60Подкуйко ИринаПолисся1-1 ()
61Сидоренко АленаЧерноморочка1-1 ()
62Тодорова ЕлизаветаИльичевка1-3 (1)
63Шимрыло ЛюдмилаАтекс СДЮШОР-161-3 ()
64Соколенко ОльгаЕдность1-3 (3)
65Винокурова ЯнаМариупольчанка1-3 (2)
66Рябченко РитаРодына1-
67Яковишин ОксанаЗоркий1-3 (2)
68Савчук АнастасияСпартак-Орион1-
69Сова ОксанаРодына1-
70Сапрыкина ИринаЖилстрой-11-15 (6)
71Величко АннаСпартак-Орион1-1 (1)
72Осипова АлександраЗаря-Спартак1-4 (4)
73Тихонова МарияЯтрань1-4 (4)
74Авдеева ОльгаЯтрань1-4 (4)
75Долговичи КристинаИльичевка1-4 (4)
76Свергун АлинаВосход1-1 (1)
77Ивашинюта АннаРодына1-
78Павлюкова ВикторияИльичевка1-2 (2)
79Белецкая ОльгаЧерноморочка1-2 (2)
80Кучеренко ИринаДончанка1-4 (4)
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.