Жилстрой-1Жилстрой-2ПантерыНикаМариупольЛадомирЕМС ПодольеВосходКарпатыБуковинская НадеждаКомитет арбитров ФФУАтексРодына-ЛицейЛуганочкаХПКСП-Жилстрой-2Прикарпатье-ДЮСШ №3ЯнтарочкаСДЮШОР-16Кобра ДЮСШКолосЮность-ШВСМ
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Таблица бомбардиров
Место Футболистка Клуб Голов Забито с
пенальти
Всего игр
(в осн.)
1Дятел ВераСпортинг де Уэльва19-18 (18)
2Михайленко ГалинаЛегенда-ШВСМ15118 (17)
3Ботюк КристинаПрикарпатье-ДЮСШ №311-4 (4)
4Жданова НатальяЛегенда-ШВСМ924 (4)
5Маслянко ОльгаКолос-Мрия824 (4)
6Новарчук ТатьянаАтекс724 (2)
7Сухорукова НаталияЛегенда-ШВСМ7-18 (18)
8Татаринова АннаЖилстрой-17-14 (14)
9Ващенко ЮлияНефтехимик6-15 (15)
10Бойченко ОльгаЖилстрой-1631 (1)
11Соколенко ОльгаЕдность6-4 (4)
12Емельянова ЕкатеринаЮжанка52
13Знайденова ОксанаПрикарпатье-ДЮСШ №35-4 (4)
14Станкевич ВераЛегенда-ШВСМ5-4 (3)
15Шрамок ТатьянаЛегенда-ШВСМ5-3 (2)
16Мозольская АннаЖилстрой-14-15 (5)
17Мелконянц ОльгаМариуполь4-1 ()
18Нестеренко ТаисияЖилстрой-14-15 (10)
19Стец ЮлияВосход4-2 (2)
20Дейнека НатальяРодына-Лицей4-2 (2)
21Ознобихина ТатьянаДончанка4-4 (4)
22Малыга НатальяДончанка4-4 (4)
23Савчук АннаРодына-Лицей3-3 (1)
24Тодорова ЕлизаветаИльичевка3-2 (2)
25Кисялевич ЛилияНефтехимик3-3 (3)
26Гныдюк ЮлияЯтрань3-3 (1)
27Крылова ВикторияМинск314 (4)
28Мороз ЕлизаветаИльичевка3-1 (1)
29Громовская ТатьянаУкраинка224 (3)
30Загуменная ЕленаЯтрань2-4 (4)
31Гончарук ОльгаРодына-Лицей2-1 (1)
32Андрущак ИяЖилстрой-22-17 (12)
33Алешичева ВалерияЕнисей2-4 (4)
34Корнеевец ЮлияЕдность2-3 (2)
35Свердлова АнастасияПантеры2-2 (2)
36Пожарская ОксанаЖилстрой-12-18 (18)
37Гладченко ЮлияАтекс2-2 ()
38Крук СветланаРодына-Лицей211 (1)
39Рыжова ТатьянаЖилстрой-22-4 (3)
40Середа МаринаЛегенда-ШВСМ2-3 (2)
41Василец ЮлияРодына-Лицей2-1 (1)
42Шаповал ЕвгенияНика2-1 (1)
43Загуменная ИннаИльичевка2-3 (3)
44Ишутина ЕкатеринаМариуполь2-2 (2)
45Романив АлександраЯтрань2-4 (4)
46Масальская МаринаЖилстрой-12-17 (17)
47Петер ИветтаЮжанка2-2 (2)
48Земляная ЕленаЯтрань1-4 (4)
49Дяговец ОксанаДончанка1-1 ()
50Горобчук ОксанаНика1-1 (1)
51Вороненко ЮлияЮжанка1-1 (1)
52Белецкая ОльгаЧерноморочка1-2 (2)
53Дворская АнтонинаЯтрань1-
54Павлюкова ВикторияИльичевка1-4 (4)
55Кирина ЕкатеринаНефтехимик1-
56Пасичник КристинаПрикарпатье-ДЮСШ №31-4 (4)
57Боярова НатальяПантеры1-4 (2)
58Кошудько МаргаритаРодына-Лицей1-1 (1)
59Шундровская ИринаПантеры1-7 (1)
60Нефедова ОксанаНефтехимик1-
61Татинец НатальяАтекс1-
62Насонова ВикторияЧерноморочка1-1 (1)
63Битнер ИринаРодына-Лицей1-
64Кулаковская КаринаМариуполь1-2 (2)
65Мильчевская ДарьяЛегенда-ШВСМ1-4 (4)
66Славчева РадославаИльичевка1-2 (1)
67Кривоболоцкая ВалентинаИльичевка1-1 ()
68Руда ЕленаРодына-Лицей1-3 (3)
69Боченко ЕкатеринаЖилстрой-11-4 (4)
70Швец ТамараПантеры112 (1)
71Бубнова НатальяЛуганочка1-
72Хаванская НадеждаЖилстрой-11-1 (1)
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.