Жилстрой-1АтексЖилстрой-2ПантерыМариупольЛадомирЕМС ПодольеВосходКарпатыКолосКривбасс
ЯтраньПрикарпатье ДЮСШ №3НикаДЮСШ №1ЯнтарочкаДнепр-1БагираДинамоКобраЮностьВересЛадомир-2ЧемпионДЮСШ №26ШахтерВорсклаЧерноморецПервая Столица
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Таблица бомбардиров
Место Футболистка Клуб Голов Забито с
пенальти
Всего игр
(в осн.)
1Янчук ПолинаШахтер25210 (10)
2Кожухарь ВероникаШахтер15-10 (10)
3Кунина ЛюдмилаДнепр-11529 (9)
4Триль(Полюхович) ТатьянаВерес1117 (7)
5Ковалева ИринаКобра11-8 (8)
6Мирончук АннаДинамо1028 (8)
7Литус ВалерияПервая Столица8-9 (9)
8Немец АнастасияДнепр-18-7 (7)
9Кревская АлександраШахтер7-10 (9)
10Гныдюк ЮлияДЮСШ №266110 (10)
11Бенедик МарияДЮСШ №26619 (8)
12Грига БогданаДинамо6-7 (7)
13Молодюк ЕлизаветаШахтер6-10 (8)
14Сергеева ВикторияВорскла6-7 (7)
15Корнеевец ЮлияДЮСШ №266-7 (6)
16Поберий ЮлияВорскла5-9 (9)
17Матвиишин СтефанияЯнтарочка5-5 (5)
18Келеп ЯнаДнепр-15-9 (9)
19Манзюк ЕленаШахтер5-9 (2)
20Костюченко ЕлизаветаПервая Столица528 (8)
21Шопина АнастасияДнепр-14-9 (7)
22Пшеничная ИлонаДнепр-14-9 (2)
23Дубина АнастасияДЮСШ №264-7 (5)
24Козуб КристинаШахтер4-10 (1)
25Мугурдинова ИннаПрикарпатье ДЮСШ №3418 (8)
26Мироненко ВикторияДинамо4-8 (8)
27Воскобойник АннаВорскла4-9 (9)
28Вегерич НадеждаШахтер4-9 (9)
29Мохнач ЛюбовьШахтер4-10 (9)
30Головач ВикторияШахтер4-6 (6)
31Король Мария-СоломияЯнтарочка4-10 (10)
32Кумеда АнастасияДнепр-14-8 (8)
33Яненко ВалерияЮность4-9 (7)
34Мущенская ДианаВерес4-6 (5)
35Голиш ЯнаВерес4-5 (5)
36Маслянко ОльгаДЮСШ №14-8 (8)
37Федоренко АнгелинаВорскла4-9 (8)
38Белик(Музыка) ВикторияДнепр-14-9 (9)
39Когут(Яруш) СветланаШахтер3-10 (6)
40Кузьмин ВероникаДнепр-13-9 (1)
41Ковб МарияШахтер3-10 (9)
42Аслаханова АминатДнепр-1319 (4)
43Тюхтий ВалерияПервая Столица3-7 (7)
44Куртынина(Москаленко) АннаДЮСШ №263-7 (6)
45Дудка(Соломаха) ВикторияДинамо3-8 (8)
46Словак ЛесяДинамо3-8 (8)
47Гуцалюк АрианаДинамо3-6 (3)
48Старухина АлинаШахтер3-10 (9)
49Котовец ТатьянаВерес3-7 (7)
50Николаенко ДарьяЧерноморец3-3 (2)
51Бернард ДианаЧерноморец3-7 (7)
52Ващик АлинаВерес3-7 (5)
53Балина СофияВерес316 (6)
54Шалимова ОгулжанДнепр-13-8 (7)
55Мазурова ВиталинаЮность3-9 (8)
56Годунко АлинаВерес3-7 (7)
57Козуб ИринаКобра3-9 (9)
58Барсова ЕленаКобра3-8 (8)
59Головина ВалентинаПервая Столица3-9 (9)
60Лигуша ЮлияБагира3-9 (9)
61Максимук АнастасияЯтрань3-9 (7)
62Дычко ЯнаЯтрань2-5 (5)
63Сухоряба АлександраДЮСШ №12-9 (9)
64Плечинь АнастасияЯтрань2-9 (7)
65Дудник ВикторияБагира2-10 (8)
66Остапив ВикторияПрикарпатье ДЮСШ №32-6 (3)
67Грымак АнастасияЧемпион2-10 (10)
68Коротчук ДанаЛадомир-22-8 (8)
69Солодухина ВикторияЮность2-6 (2)
70Романишина ТатьянаЧерноморец2-10 (10)
71Карабинович РоманияПрикарпатье ДЮСШ №32-9 (9)
72Даценко АнастасияЛадомир-22-8 (6)
73Кищак МартаЯнтарочка2-9 (9)
74Котула ТатьянаЯнтарочка2-10 (10)
75Криворучко МарияЛадомир-22-8 (8)
76Назаренко АнастасияЯтрань2-5 (5)
77Лайщук ТатьянаЯнтарочка2-3 (3)
78Прокопенко АннаДинамо2-8 (8)
79Долбина ТатьянаДинамо2-6 (4)
80Ображий ВероникаЮность2-6 (6)
81Озимчук АленаЧемпион2-10 (10)
82Говорова ЕкатеринаКобра2-8 (8)
83Свердлова АнастасияДЮСШ №262-10 (10)
84Иванова АнастасияДнепр-12-5 (2)
85Брюховецкая ВалерияКобра2-9 (8)
86Лавренюк ВикторияВерес2-6 (5)
87Сижук ВалерияНика219 (8)
88Арсенюк ОльгаДЮСШ №11-7 (7)
89Москалюк АнитаБагира1-8 (6)
90Нездюр ВладиславаВерес1-2 ()
91Колесникова ИннаПервая Столица1-2 ()
92Клепач АленаДЮСШ №11-3 (3)
93Аполлонина ТатьянаЛадомир-21-8 (8)
94Ильина АнастасияШахтер1-9 (6)
95Патрикеева ДарьяПервая Столица1-8 (6)
96Кравчук ДианаШахтер1-3 ()
97Мочалова МаргаритаВорскла1-2 (2)
98Левковская ДарьяКобра1-9 (9)
99Миньо БогданаНика1-9 (9)
100Шевченко ЮлияВорскла1-3 (3)
101Бабенко ТаисияВорскла1-6 (6)
102Степаненко КристинаЯтрань1-8 (8)
103Сакаль АлександраПервая Столица1-8 (8)
104Котельчук НастасьяЛадомир-21-8 (8)
105Тарасюк АнастасияЛадомир-21-4 (4)
106Замуренко ЯнаБагира1-9 (9)
107Намазова АделинаЮность1-9 (7)
108Присяжнюк СнежаннаПрикарпатье ДЮСШ №31-7 (7)
109Геник ОксанаЯнтарочка1-10 (10)
110Кобылко ЯрославаЧерноморец1-9 (8)
111Волна АлинаЧерноморец1-10 (10)
112Николаева КсенияЯтрань1-10 (10)
113Логвинова АлисаДнепр-11-9 (9)
114Бурлаченко КсенияЯтрань1-5 (5)
115Романченко МарияЧерноморец1-6 (3)
116Брунец АннаЯнтарочка1-10 (1)
117Тарасюк ТатьянаЧемпион1-6 (1)
118Василюк ИринаДЮСШ №261-10 (9)
119Федоренко ВикторияЧерноморец1-9 (1)
120Войт КаринаВерес1-6 (6)
121Клюба ВикторияПрикарпатье ДЮСШ №31-5 (3)
122Дубина ВикторияВорскла1-9 (9)
123Середа АнастасияВорскла1-6 (6)
124Разлуцкая ВитаВерес1-7 (6)
125Кравченко ИринаЮность1-7 (7)
126Низийнова ДаринаКобра1-8 (6)
127Галак АнастасияВерес1-5 (2)
128Низова СофияВерес1-6 (6)
129Здоровец ТатьянаКобра1-9 (9)
130Буй ИннаЯнтарочка1-10 (10)
131Янева АлександраШахтер118 (1)
132Гавриш ИринаВорскла1-2 (2)
133Сидорчук ЮлияЛадомир-21-6 (4)
134Вялых ЮлияЯтрань1-10 (8)
135Боржковская МарияДЮСШ №261-6 (3)
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.