Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходЛьвовКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияЯнтарочкаПолиссяМариупольчанкаВО ДЮСШКарпатыБуковинская Надежда
2018/19. Чемпионат Украины. Высшая Лига2018/19. Чемпионат Украины. Первая Лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Таблица бомбардиров
Место Футболистка Клуб Голов Забито с
пенальти
Всего игр
(в осн.)
1Овдийчук ОльгаЖилстрой-130316 (14)
2Калинина ЯнаЖилстрой-222-16 (16)
3Полюхович ТатьянаЖилстрой-220717 (17)
4Малахова ЯнаЖилстрой-219-14 (11)
5Андрухив ВероникаЖилстрой-218-16 (16)
6Апанащенко ДарьяЖилстрой-117118 (17)
7Шевчук ЮлияЖилстрой-113-17 (16)
8Мозольская АннаЖилстрой-111-15 (4)
9Стец ЮлияВосход10216 (16)
10Скидан АлинаЕдность-ШВСМ10214 (14)
11Вегерич НадеждаЕдность-ШВСМ9-17 (17)
12Кравчук РоксоланаЖилстрой-29-12 (4)
13Гирин ВикторияЛадомир8118 (18)
14Кунина НадеждаЖилстрой-18-16 (14)
15Петрик АннаЛьвов8116 (13)
16Семенюк ЮлияЕдность-ШВСМ8217 (17)
17Кочнева ИринаЖилстрой-17-17 (15)
18Скорынина АнастасияЖилстрой-26-12 (7)
19Амброзио КамилаЛьвов6-14 (13)
20Фрейтас АлинеЛьвов5-10 (10)
21Годунко АлинаРодына-Лицей5-18 (18)
22Воронина АнастасияЕдность-ШВСМ5-18 (18)
23Воронина АннаЖилстрой-15-15 (11)
24Гриценко КсенияЗлагода-Днепр-15-8 (8)
25Галан(Собчишин) НатальяЛьвов4-16 (13)
26Оливейра ЛидианеЛьвов4-14 (10)
27Ходырева АленаЖилстрой-24-11 (8)
28Осипян ОльгаВосход417 (7)
29Левицкая ТатьянаВосход3117 (17)
30Хаванская НадеждаЖилстрой-13-15 (13)
31Каверзина АннаЛадомир3218 (10)
32Нестеренко ТаисияЖилстрой-13-10 (3)
33Билокур ОксанаПантеры3-17 (17)
34Перевизнык КристинаЛадомир3-17 (16)
35Перейра АрианеЛьвов3116 (16)
36Щур ЯнаРодына-Лицей3-14 (7)
37Немец АнастасияЗлагода-Днепр-13-16 (16)
38Деркач ЯнаВосход3-17 (17)
39Гныдюк ЮлияЯтрань-Берестивец3-17 (17)
40Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-13-13 (10)
41Аслаханова АминатЗлагода-Днепр-13-16 (16)
42Серемчук ВикторияПантеры3-7 (7)
43Корсун ЕкатеринаЖилстрой-23-8 (6)
44Худа ВикторияЛьвов3-10 (10)
45Чичинадзе ЛелаЕдность-ШВСМ3110 (8)
46Рибейро ЛаисЛьвов2-6 (5)
47Янчук ПолинаЯтрань-Берестивец2-17 (15)
48Яруш СветланаЛьвов2-17 (17)
49Мазурова ВиталинаЕдность-ШВСМ2-15 (10)
50Арауджо ВикторияЛьвов2-5 (4)
51Лымарь ЕленаВосход2-7 (6)
52Бочковская ЛианаЕдность-ШВСМ2-12 (10)
53Музыка ВикторияЗлагода-Днепр-12-14 (14)
54Кузьмич АнастасияЛадомир2-17 (11)
55Санина ЖаннаЖилстрой-12-12 (12)
56Крупницкая ВладаПантеры2-16 (9)
57Шайнюк МаринаЛадомир2-18 (18)
58Авдеева ОльгаЯтрань-Берестивец2-18 (18)
59Котяш ИринаЖилстрой-22-14 (11)
60Саливончик НадеждаРодына-Лицей2-17 (16)
61Корнацкая НатальяРодына-Лицей2-10 (10)
62Сеничева ВалерияВосход2-13 (1)
63Чистякова ИннаВосход2-9 (9)
64Малиновская ОлесяЕдность-ШВСМ2-13 (5)
65Кумеда АнастасияЖилстрой-22-8 (1)
66Кривицкая ЕкатеринаПантеры1-9 (9)
67Емельянова ЮлияВосход1-4 (2)
68Козуб КристинаЕдность-ШВСМ1-16 (16)
69Головко ЛилияЛьвов1-15 (11)
70Лашко ЛидияЕдность-ШВСМ1-13 (13)
71Мостовая ИнгаЛьвов1-11 (5)
72Семенюк ОлесяЯтрань-Берестивец1-12 (10)
73Речкина АлександраПантеры1-14 (14)
74Фришко СветланаПантеры1-8 (8)
75Будник СветланаРодына-Лицей1-18 (18)
76Постол ВалерияЕдность-ШВСМ1-10 (10)
77Канарская КристинаРодына-Лицей1-16 (16)
78Василюк ИринаЖилстрой-21-2 (2)
79Колещук МарияЖилстрой-21-9 (4)
80Утицких АлевтинаЖилстрой-11-11 (10)
81Рыбалкина ИринаПантеры1-13 (13)
82Катеринина АленаЗлагода-Днепр-11-5 (4)
83Зезюкина ОльгаЛьвов1-5 (5)
84Комар РоксоланаЯтрань-Берестивец1-16 (7)
85Пороходниченко ВладиславаЗлагода-Днепр-11-12 (11)
86Давиденко АннаЕдность-ШВСМ1-15 (12)
87Ковтун ДианаЗлагода-Днепр-11-13 (13)
88Голиш ЯнаЖилстрой-11-11 (10)
89Руда ЕленаРодына-Лицей1-5 (5)
90Тян ВиолеттаПантеры1-14 (14)
91Кухаренко ВалерияЛадомир1-18 (18)
92Котик ЯнаРодына-Лицей1-17 (17)
93Иванова АнастасияЗлагода-Днепр-11-8 (6)
94Иллина АнастасияЕдность-ШВСМ1-8 (8)
95Бубняк ТатьянаЛадомир114 (3)
96Моспан ЛилияЯтрань-Берестивец1-15 (15)
97Несина МарияВосход1-17 (17)
98Аполлонина ТатьянаЛадомир1-17 (15)
99Лукач РоманаЛьвов1-17 (16)
100Головач ВикторияЖилстрой-21-6 ()
101Гриценок ОксанаЛьвов1-7 (5)
102Басанская ОльгаЖилстрой-11-6 (6)
103Китаева ТатьянаЖилстрой-21-17 (16)
104Тихонова МарияЯтрань-Берестивец1-7 (7)
105Рыжова ТатьянаЖилстрой-21-17 (15)
106Бойчук НадеждаПантеры1-11 (9)
107Андрущак ИяЖилстрой-21-9 (8)
108Ольховая ЛесяЛадомир117 (7)
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.